Комплексные логистические услуги и 3PL логистический оператор помогает снижать складские издержки предпринимателям. В них входит не просто хранение груза на складе, но и услуги опытных сотрудников, которые принимают, отгружают товар и проводят регулярную инвентаризацию.
Благодаря работе нашего логистического центра вблизи Европейского маршрута Е22, предприниматели могут выгодно хранить ТМЦ, быстро отправлять их грузовыми автомобилями и постоянно получать отчеты об остатках.
Компаниям, которые занимаются оптово-розничной торговлей
Небольшим и средним интернет-магазинам, у которых нет или недостаточно складских помещений
Компаниям, которые стремятся к развитию и фокусируются на производстве своего продукта
Компаниям, которые открывают филиалы в других городах и регионах
Хранить на теплом складе класса «А» логистического центра у Е22 можно нескоропортящиеся товары. В помещении оборудована хорошая вентиляция, противопожарная система. На полу нанесено антипылевое покрытие. Используется метод паллетного хранения ТМЦ.
Получить подробную информацию об услугах 3Pl оператора, стоимости хранения и особенностях дополнительных услуг можно по телефону +7 (499) 322-48-86.
Только современные логистические центры.
После заключения договора Вы можете использовать наши склады в 7 городах РФ.
Вы получаете гибкую и надежную WMS-систему складского учета, которая позволяет сократить время приемки и отгрузки товара.
Мы учитываем особенности хранения различных товаров. Рядом с продуктами питания только продукты питания.
Работаем с 1С WMS системой, работаем со всеми видами накладных и отгрузочных документов.
Мы принимаем от 1 паллеты до морского контейнера. Как автотранспорт, так и ЖД транспорт.
Вы платите только за те ячейки, которые заняты Вашими товарами. Если ячейка освободилась и не пополняется новым товаром, то Вы её не оплачиваете.
Вы сразу связываетесь с нужным человеком который обеспечивает маршрутизацию запросов внутри Компании.